Новости сайта

Круглый стол

Круглый стол

by Администратор портала -
Number of replies: 0

Круглый стол «Опыт и перспективы внедрения электронного обучения и дистанционных образовательных  технологий в общеобразовательных школах» состоится   15.05.2014 г. в 15.00, аудитория 212 главного корпуса ОмГПУ (Наб. Тухачевского, 14).

Организаторы круглого стола – действующая при ОмГПУ Лаборатория инновационных технологий в образовании РАО и  средняя общеобразовательная школа № 110 г.Омска, являющая экспериментальной площадкой ОмГПУ по внедрению электронного обучения и ДОТ в учебный процесс. К участию приглашаются руководители, заместители руководителей, учителя  общеобразовательных учреждений г. Омска и Омской области и все заинтересованные лица.

Программа:

ЗАДАЧИ ВНЕДРЕНИЯ электронного обучения и дистанционных образовательных  технологий В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ «Об образовании в Российской Федерации»

Лапчик М.П., академик РАО, доктор педагогических наук

 

Опыт реализации электронного обучения в БОУ г. Омска «СОШ №110»

Зимин С.В., директор школы

Юст Т.Н., учитель информатики

Карабанова Е.В., учитель русского языка и литературы

Загваздина М.А., учитель математики

Вальдт Л.Ф., учитель музыки

Денисенко И.М., учитель русского языка и литературы, магистрантка ОмГПУ

Горяева Т.В., учитель экономики

 

Представление магистерских программ ОмГПУ в области электронного обучения

Лапчик М.П., Рагулина М.И.

 

О РАЗВИТИИ сети экспериментальных площадок лаборатории инновационных технологий в образовании Российской Академии Образования

Лапчик М.П.

 

Подведение итогов работы круглого стола

 

Возможно дистанционное участие в работе круглого стола  по адресу http://school.omgpu.ru/course/view.php?id=771. В этом случае необходима регистрация на образовательном портале «Школа» (инструкция для регистрации).

Дистанционным участникам  рекомендуется предварительно протестировать оборудование. Пробное коллективное включение будет осуществляться 13 мая в 10.00, 14 мая в 16.00.