Новости сайта

Издательство «Образование и информатика»

Издательство «Образование и информатика»

by Федорова Галина Аркадьевна -
Number of replies: 0

Уважаемые коллеги!

Издательство «Образование и информатика» поздравляет вас с тридцатилетием школьной информатики! О том, как начинался этот процесс, что произошло за три минувших десятилетия, читайте в специальном выпуске журнала «Информатика и образование» №7'2015. В честь юбилея издательство «Образование и информатика» подготовило для вас несколько предложений:

1. Участвуйте в конкурсе ИНФО-2015 Приглашаем вас принять участие в XII Всероссийском конкурсе научно-практических работ по методике обучения информатике и информатизации образования ИНФО-2015. * Срок подачи заявок с 1 октября по 20 декабря 2015 года. В текущем году в рамках конкурса предусмотрены как традиционные номинации, так и специальная онлайн-номинация к 30-летию школьной информатики – «Методическая копилка учителя информатики», победителей в которой будут выбирать читатели нашего сайта. Подробнее - в разделе «Конкурсы» на нашем сайте: http://infojournal.ru/competition/info-2015/.

2. Примите участие в разработке обложек журнала «Информатика в школе» Приглашаем вас принять участие в X Всероссийском конкурсе цифровых изображений и фотографий журнала «Информатика в школе» ФОТО 1-2016. Работы победителей будут размещены на обложках журнала «Информатика в школе» в первом полугодии 2016 года. * Срок подачи заявок с 1 октября по 15 декабря 2015 года. С 2011 года для дизайна обложек мы выбираем только лучшие конкурсные работы. Подробнее - в разделе «Конкурсы» на нашем сайте: http://infojournal.ru/competition/photo_1-2016/.

3. Только до 01 декабря 2015 года подписка на архив 2014 года совершенно бесплатно! Предлагаем оформить бесплатную подписку на архив электронных версий наших журналов за 2014 год. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте издательства (http://infojournal.ru) и в личном кабинете ввести промо-код "OMSK15".

Вы можете не только сами воспользоваться нашим предложением, но и поделиться информацией с коллегами!