Новости сайта

Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации

от Администратор портала -
Количество ответов: 0
Уважаемые учителя начальной школы и воспитатели детских садов!

На факультете педагогики и психологии детства проводятся очные курсы повышения квалификации по программе "Применение мультимедийной интерактивной доски в начальной школе и дошкольном образовательном учреждении" (72 часа).

Программа курсов предусматривает знакомство с основными направлениями применения интерактивных технологий в системе образования, функциональными возможностями мультимедийной интерактивной доски, электронными образовательными ресурсами для детей дошкольного и младшего школьного возраста; освоение навыков разработки дидактических средств обучения с помощью программного обеспечения интерактивной доски Smart Board и инструментального средства создания презентаций PowerPoint, организовывать учебные и внеучебные занятия с детьми дошкольного и младшего школьного возраста с использованием сенсорной интерактивной доски.

Стоимость обучения - 2100 руб. По окончании курсов выдается удостоверение государственного образца о прохождении курсов в Институте непрерывного профессионального образования Омского государственного педагогического университета, приравненное к государственным документам учреждений повышения квалификации педагогических работников, дающее право проводить уроки информатики в начальной школе.

Организационное собрание и занятия по программе состоятся 2 ноября 2009 года в 14 часов по адресу: г. Омск, проспект Мира, 32, ауд. 421 (телефон: 60-52-42).