Новости сайта

Конкурс «Безопасность жизни и здоровья детей»

Конкурс «Безопасность жизни и здоровья детей»

by Администратор портала -
Number of replies: 0

ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ФАКУЛЬТЕТ НАЧАЛЬНОГО, ДОШКОЛЬНОГО И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

23 апреля 2013 года

Конкурс «Безопасность жизни и здоровья детей»

 УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Факультет начального, дошкольного и специального образования Омского государственного педагогического университета приглашает детей дошкольного (от 5 до7 лет) и младшего школьного возраста, родителей, педагогов ДОУ и начальной школы принять участие в конкурсе «Безопасность жизни и здоровья детей».

 Целью Конкурса является воспитание личности дошкольника и младшего школьника безопасного типа поведения, развитие мотивации ребенка на достижения в сфере обеспечения собственной безопасности и безопасности окружающих людей; повышение уровня профессиональных компетенций педагогов системы дошкольного и дополнительного образования, учителей начальных классов в области обеспечения безопасности ребенка.

Для детей - конкурс проводится заочно на базе ДОУ и включает интеллектуальный и творческий этапы.  Участие в творческом этапе Конкурса необязательно. Выполнение интеллектуального этапа является обязательным для всех участников.

Для педагогов - конкурс проектов по созданию здоровьесберегающей среды ОУ, методических разработок (занятий, уроков, мероприятий и др.). Конкурс проводится заочно.

Конкурс для детей и педагогов проводятся независимо друг от друга (возможно участие в конкурсе только педагога).

Более подробно с содержанием конкурсных заданий для детей и педагогов, требованиями и порядком проведения Конкурса можно познакомиться в Информационном письме, Положении о конкурсе «Безопасность жизни и здоровья детей», Инструкции к проведению конкурса.

Сайт конкурса: http://school.omgpu.ru/course/view.php?id=925