Новости сайта

Конкурс творческих работ «Я – будущий учитель»

Конкурс творческих работ «Я – будущий учитель»

от Администратор портала -
Количество ответов: 0

Конкурс творческих работ

«Я – будущий учитель»
(10.02.2014 - 10.03.2014)

Аннотация: 

Профессия учителя – самая лучшая. Мы в этом не сомневаемся, а ты? Попытайся представить, каким ты станешь учителем. Почему многие молодые люди выбирают эту трудную профессию для себя, что они хотят изменить в себе и в других. Мы предлагаем вам попробовать свои силы в нашем конкурсе. Он предназначен для всех, кто планирует связать свою жизнь с педагогической профессией.  Желаем Вам творческих успехов, и пусть ваши мечты о будущем всегда сбываются!

Авторы и организаторы конкурса:

  • профессор кафедры педагогики ОмГПУ, доктор педагогических наук Чуркина Наталья Ивановна;
  • доцент кафедры педагогики ОмГПУ, кандидат педагогических наук Чухина Елена Викторовна.

Сетевой координатор конкурса:

Хирьянова Ирина Сергеевна, специалист по учебно-методической работе отдела РООП ОмГПУ e-mail impo@omgpu.ru

Участниками конкурса могут быть школьники 9 – 11 классов средних общеобразовательных учреждений (школ, лицеев, гимназий) и учащиеся средних специальных учебных заведений (училищ, колледжей, техникумов) города Омска и Омской области.

Сроки проведения конкурса: 10.02.2014 - 10.03.2014

Регистрация в конкурсе начнется с 5 февраля. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале «Школа» Омского государственного педагогического университета http://school.omgpu.ru/login/signup.php  Каждый участник должен иметь свою учетную запись. Если участник конкурса был ранее зарегистрирован на портале Школа, то повторная регистрация не нужна.

Далее необходимо перейти по ссылке http://school.omgpu.ru/course/view.php?id=1059 на страницу конкурса и записаться в курс. Обязательно заполнить регистрационную анкету участника, размещенную на странице конкурса.

Итоги конкурса будут объявлены 17.03.2014. По итогам конкурса победители будут награждены, все участники и учителя получат сертификаты.

Информационное письмо конкурса