Новости сайта

Омский государственный педагогический университет стал соорганизатором межвузовской олимпиады школьников по педагогике «Первый успех»

Омский государственный педагогический университет стал соорганизатором межвузовской олимпиады школьников по педагогике «Первый успех»

by Администратор портала -
Number of replies: 0

1 декабря 2017 года стартовал отборочный дистанционный этап межвузовской олимпиады школьников по педагогике «Первый успех», организованной РГПУ им. А.И. Герцена (г. Санкт-Петербург). Омский государственный педагогический университет входит в число соорганизаторов данной межвузовской олимпиады.

Межвузовская олимпиада школьников по педагогике «Первый успех» вошла в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки России на 2017-2018 учебный год, что дает право их победителям и призерам претендовать на одну из льгот при поступлении в вузы России в течение 4 лет с момента получения диплома: поступление без вступительных испытаний, 100 баллов по ЕГЭ по предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Приглашаем учащихся школ города Омска и Омской области принять участие в межвузовской олимпиаде школьников по педагогике «Первый успех».

Подробные сведения, инструкции и условия участия в олимпиаде можно посмотреть на портале олимпиад Герценовского университета, пройдя по ссылке: https://olymp.herzen.spb.ru/mod/page/view.php?id=163

Координатором олимпиады от ОмГПУ является Чухина Елена Викторовна, телефон 23-16-88 (кафедра педагогики), эл. почта: chukina2008@mail.ru

Информационное письмо.

Кафедра педагогики ОмГПУ