Новости сайта

Всероссийский телекоммуникационный творческий проект для школьников "Масленица - краса и её чудеса"

Всероссийский телекоммуникационный творческий проект для школьников "Масленица - краса и её чудеса"

by Федорова Галина Аркадьевна -
Number of replies: 0

Внимание! Уважаемые учителя, приглашаем вас и ваших учеников принять участие во Всероссийском телекоммуникационном творческом проекте, направленном на развитие детской одаренности, "Масленица - краса и её чудеса" 15.02.2014 — 7.03.2014, который будет проходить на образовательном портале "Школа" Омского государственного педагогического университета http://school.omgpu.ru/

Для участия в проекте необходимо:

  1. Сформировать команду участников (до 6 человек). Дать название команде. Выбрать капитана команды.
  2. Зарегистрировать капитана команды на портале «Школа» по адресу: http://school.omgpu.ru/ . Под регистрационными данными капитана (логин и пароль) команда будет участвовать в проекте и представлять результаты выполнения заданий.
  3. После регистрации на портале Школа необходимо заполнить анкету участника (команды). Перейти на страницу проекта можно по ссылке: http://school.omgpu.ru/course/view.php?id=1046  

             4. Оплатить участие команды в проекте (300 руб.). После оплаты обязательно выслать скан-копию квитанции по адресу school@omgpu.ru. В имени файла скан-копии просим указать Вашу фамилию. В теме письма напишите ФИО и название проекта (напр. Иванова А.А. Проект «Масленица»). Оплата участия в проекте может продлиться до конца первого этапа.

По результатам проекта победителям и всем участникам будут оформлены и разосланы дипломы, сертификаты (бумажный вариант). Руководителям команд будет предложено принять участие в ВЕБИНАРЕ, который будут проводить специалисты городского психологического  оздоровительно – образовательного центра г. Омска по теме «Три шага к одаренности».  (Всем участникам вебинара будет оформлен электронный СЕРТИФИКАТ)

Ждём ваших заявок!

С уважением, оргкомитет проекта.