Новости сайта

Магистратура «Языковое образование» (иностранные языки)

Магистратура «Языковое образование» (иностранные языки)

от Администратор портала -
Количество ответов: 0

Факультет иностранных языков Омского государственного педагогического университета приглашает к сотрудничеству и предлагает на бюджетной основе обучение в магистратуре «Языковое образование» (иностранные языки) по направлению 050100.68 Педагогическое образование.

Программа магистратуры сочетает предметы, освоение которых позволяет подготовить специалистов широкого гуманитарного профиля, способных работать как в научной и педагогической областях, так и в сфере межкультурной коммуникации. Содержание программы магистерской подготовки основывается на новейших научных и методических разработках в области педагогического и филологического образования, необходимых для подготовки современных кадров высшей квалификации.


Срок обучения – 2 года. Выпускники магистерской программы получают диплом государственного образца с присвоением степени «Магистр педагогического образования».

Правом обучения в магистратуре обладают лица, имеющие диплом о высшем профессиональном образовании государственного образца и успешно прошедшие вступительные испытания. Возможно также обучение на договорной (платной) основе.

Подробную информацию о сроках проведения и содержании вступительного экзамена можно получить в приемной комиссии ОмГПУ (тел. 23-60-20) или на кафедре немецкого языка и межкультурной коммуникации (тел. 23-67-52, адрес электронной почты: magistratura_inyas_omgpu@mail.ru).