Новости сайта

XLV (45-я) МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ И УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ

XLV (45-я) МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ И УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ

by Администратор портала -
Number of replies: 0

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

XLV (45-я) МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ И УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ

 

Омский научный центр СО РАН, Омский Совет ректоров, Омское отделение Русского географического общества,  Омское областное Научное общество учащихся «Поиск»  при информационной поддержке  «Учительской  газеты»  объявляют о проведении  в Омске 28  апреля 2013 года  XLV  (45-я) Межрегиональной  научно-практической  конференции школьников и  учащейся молодежи, которая пройдет на базе Омского государственного  технического университета.

Конференция проводится в целях

  • выявления, поддержки и развития детей и учащейся молодежи, проявляющих склонность к углубленному изучению наук, ведущих активную учебно-исследовательскую работу;
  • подведения итогов поисковой и учебно-исследовательской работы школьников и  педагогов за год; 
  • привлечения  педагогической и научной общественности  к работе с одаренными детьми, поиск и разработка инновационных образовательных технологий.

 К участию в Конференции допускаются обучающиеся общеобразовательных учреждений, учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования без возрастных ограничений. В Конференции могут принять участие обучающиеся  любых субъектов Российской Федерации. 

Конференция проводится по трем возрастным категориям

  • обучающиеся 1-4 классов – младшая возрастная категория;
  • обучающиеся 5-8 классов – средняя возрастная категория;
  • обучающиеся 9-11 классов, учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования – старшая возрастная категория.

 Подробнее