Новости сайта

Всероссийский телекоммуникационный проект «Урок в условиях ФГОС»

Всероссийский телекоммуникационный проект «Урок в условиях ФГОС»

от Администратор портала -
Количество ответов: 0

Всероссийский телекоммуникационный проект

«Урок в условиях ФГОС»

01.02.2013 – 31.03.2013

Внедрение ФГОС, основанных на системно-деятельностном, компетентностном подходах в образовательный процесс предполагает глубокие системные преобразования всего образовательного процесса школы, начиная с целеполагания и заканчивая оцениванием результатов образования. В этой связи становятся актуальными вопросы: Как спроектировать урок с учетом требований ФГОС? Как должна измениться система оценивания учебных достижений учащихся? Как отследить эффективность урока? Хотите идти в ногу со временем, безболезненно перейти на новый ФГОС, повысить свою профессиональную компетентность по реализации компетентностного подхода в урочной деятельности, тогда этот проект для ВАС.

Автор и руководитель проекта: Пашкевич Александр Васильевич, методист МОУ «СОШ №1» пгт. Пойковский, соискатель кафедры педагогики Академии постдипломного педагогического образования г. Санкт-Петербург, тел. 89526934597, e-mail: aleksand-pashkevic@yandex.ru

Регистрация участников проходит на портале "Школа" с 16 января по 1 февраля 2013 года. 

В связи с большим количеством участников регистрация закончится 21 января 2013 г.

Сайт проекта: http://school.omgpu.ru/course/view.php?id=431 (Для участия в проекте нужна регистрация на портале "Школа". Если вы уже были зарегистрированы на портале, повторно этого делать не нужно).

Подробное описание проекта