Новости сайта

Подведены итоги телекоммуникационного проекта «Основы кибербезопасности»

от Федорова Галина Аркадьевна -

Авторы и координаторы проекта: Казакова Кристина Владимировна, Тимошина Валентина Олеговна, студенты ОмГПУ, факультет МИФиТ, группа ИФ-55

Дипломом 1 степени награждена команда «Пиксели» БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 151" 41 балл.

Дипломом 2 степени награждена команда «Фортуна» МБОУ "Покровская средняя общеобразовательная школа" 38 баллов.

Дипломом 3 степени награждена команда «Знайки» МБОУ "Южно-Подольская СОШ" Омская область 33 балла.

Дипломом участника награждены:

Команда «Киберспортики» БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа 112» 16 баллов

Подведены итоги web-квеста "Мир журналистики"

от Федорова Галина Аркадьевна -

Авторы проекта: Геращенко Влада Алексеевна, Колмагорова Яна Сергеевна, Солдатова Екатерина Алексеевна, студенты группы МИ-51 факультета МИФиТ ОмГПУ.

Диплом 1 место: БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 151».

Диплом 2 место: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Ульяновская средняя школа Омского района Омской области".

Диплом 3 место: Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская СОШ №4 им. Героя Советского Союза адмирала флота Н.Г. Кузнецова» Тарского муниципального района Омской областиМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Аполлоновская средняя общеобразовательная школа"

 Сертификаты участников

  1. МБОУ Павлоградского муниципального района Омской области "Южная средняя школа".
  2. МБОУ "Путиловская средняя общеобразовательная школа" Называевского муниципального района Омской области.
  3. БОУ г. Омска "Лицей №137".
  4. БОУ г. Омска "Лицей №143".
  5. БОУ г. Омска "СОШ № 61".
  6. БОУ г. Омска «СОШ №104».
  7. ОУ "Стрелинская школа" Таврического района Омской области.
  8. МБОУ "Путиловская средняя общеобразовательная школа " Называевского муниципального района Омской области.
  9. МБОУ «Аполлоновская средняя общеобразовательная школа».

Подведены итоги web-квеста «Освобождение Юки»

от Федорова Галина Аркадьевна -

Авторы и координаторы проекта: Трофимова Аделина Владимировна, Киселева Диана Беталовна, Романенко Дмитрий Алексеевич, студенты 5 курса, 55 группы, факультета МИФиТ ОмГПУ, профиль подготовки «Информатика и Физика»

Дипломом 1 степени награждены участники из образовательных организаций:

1. БОУ "Тарская СОШ № 5".

2. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 144 г. Екатеринбурга.

3. БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 151".

Дипломом 2 степени награждены участники из образовательных организаций:

1. Общеобразовательное учреждение "Любомировская школа" Таврического района Омской области.

2. СП "Утускунская ООШ" МБОУ "Никольская ООШ".

Дипломом за активное участие награждены участники из образовательных организаций:

1. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Путиловская средняя общеобразовательная школа" Называевского муниципального района Омской области..

2. МБОУ "Москаленская СОШ №3".

3. МБОУ "Покровская средняя общеобразовательная школа".

4. МБОУ "Розовская СОШ".

5. МБОУ "Роза-Долинская ООШ".

 

Старые темы...