Новости сайта

Герценовская олимпиада школьников по педагогике

Герценовская олимпиада школьников по педагогике

от Мелкова Диана Андреевна -
Количество ответов: 0

Сетевое объединение вузов «Педагогические кадры России», Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Омский государственный педагогический университет, Ставропольский государственный педагогический институт проводят Герценовскую олимпиаду школьников по педагогике. К участию приглашаются учащиеся старших классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций.

Олимпиада направлена на создание условий для творческого самовыражения талантливой молодежи, ориентированной на педагогическую деятельность. Участие в олимпиаде осуществляется на добровольной и безвозмездной основе.

Герценовская олимпиада по педагогике пройдет в два этапа: заочный и очный. Заочный (дистанционный) этап проводится на сайте РГПУ им. А.И. Герцена http://olymp.herzen.spb.ru с 05.12.2016 по 31 января 2017 г. Заключительный этапы олимпиады стартует в марте.

Общая для всех информация – официальные документы олимпиады: положение, регламент, инструкция по регистрации участников находятся на головном сайте олимпиады http://olymp.herzen.spb.ru, там же в новостях - оперативные изменения.

Подробности в информационном письме.

Все возникающие вопросы можно задать координаторам олимпиады:

По электронной почте olymp.herzen@yandex.ru

Координатор олимпиады в Омске – Чухина Елена Викторовна – chukina2008@mail.ru.